Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10992304
- Ihr Preis:
- 62,67€¹
- Grundpreis:
- 1.044,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20047682
- Ihr Preis:
- 63,39€¹
- Grundpreis:
- 1.056,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
XAMIOL 50 Mikrogramm/g+0,5 mg/g Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09100619
- Ihr Preis:
- 65,70€¹
- Grundpreis:
- 1.095,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAYCUTEN HC Creme 60 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06911464
- Ihr Preis:
- 37,22€¹
- Grundpreis:
- 620,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROZEX Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02815692
- Ihr Preis:
- 29,35€¹
- Grundpreis:
- 489,17 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIFFERINE Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01049847
- Ihr Preis:
- 29,77€¹
- Grundpreis:
- 496,17 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIFFERIN Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03802125
- Ihr Preis:
- 30,05€¹
- Grundpreis:
- 500,83 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ENSTILUM 50 µg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut 60 g Schaum
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 19224179
- Ihr Preis:
- 75,72€¹
- Grundpreis:
- 1.262,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WYNZORA 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Creme 60 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18448149
- Ihr Preis:
- 81,23€¹
- Grundpreis:
- 1.353,84 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
