Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CORSODYL Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00885748
- AVP:
- 11,28€²
- Ihr Preis:
- 9,59€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 191,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SKINOREN 15% Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09684046
- Ihr Preis:
- 29,83€¹
- Grundpreis:
- 596,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTREVA 0,1% Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06474816
- Ihr Preis:
- 21,24€¹
- Grundpreis:
- 424,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SOLARAZE 3% Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15745177
- Ihr Preis:
- 63,93€¹
- Grundpreis:
- 1.278,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DERMOVATE Salbe 0,5 mg/g 50 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 15398391
- Ihr Preis:
- 19,04€¹
- Grundpreis:
- 380,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
