Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16037933
UVP:
24,90€³
Ihr Preis:
21,17€¹
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
120,97 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
15999512
UVP:
10,99€³
Ihr Preis:
9,34€¹
Sie sparen:
1,65 € (15%)
Grundpreis:
53,37 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05467056
UVP:
29,99€³
Ihr Preis:
25,49€¹
Sie sparen:
4,50 € (15%)
Grundpreis:
145,66 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16037985
UVP:
29,90€³
Ihr Preis:
25,42€¹
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
145,26 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
19061777
UVP:
3,35€³
Ihr Preis:
2,85€¹
Sie sparen:
0,50 € (15%)
Grundpreis:
16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
12386950
UVP:
3,35€³
Ihr Preis:
2,85€¹
Sie sparen:
0,50 € (15%)
Grundpreis:
16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
175 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
10343793
UVP:
3,35€³
Ihr Preis:
2,85€¹
Sie sparen:
0,50 € (15%)
Grundpreis:
16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
175 g
PZN:
02129258
UVP:
3,35€³
Ihr Preis:
2,85€¹
Sie sparen:
0,50 € (15%)
Grundpreis:
16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...