Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CANIGUM Glanduvet Diät-Erg.Futterm.Kaudrops f.Hund 120 g Kautabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 19206655
- UVP:
- 37,09€³
- Ihr Preis:
- 31,53€¹
- Sie sparen:
- 5,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 262,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BELLFOR Shiimun Gastro Pulver f.Hunde 120 g Pulver
- Anbieter:
- Marsapet GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18498087
- UVP:
- 24,99€³
- Ihr Preis:
- 21,24€¹
- Sie sparen:
- 3,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 177,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AQUARIUS pro life GAIAgold Zeolith-Bentonit Plv. 120 g Pulver
- Anbieter:
- AQUARIUS PRO LIFE (CY) LTD
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 17437273
- UVP:
- 22,90€³
- Ihr Preis:
- 19,47€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
A-PER Alaunstein Deodorant Stifte 120 g Stifte
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 08920711
- UVP:
- 7,40€³
- Ihr Preis:
- 6,29€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,42 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALO-PET Erg.Futterm.Gel f.Hunde/Katzen 120 g Gel
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19712559
- UVP:
- 23,79€³
- Ihr Preis:
- 20,22€¹
- Sie sparen:
- 3,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 168,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RESTAXIL CBD Gel 120 g Gel
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16198903
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,42 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FELIGUM Gingiva Kaudrops f.Katzen/kleine Hunde 120 g Kaudragees
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- PZN:
- 11096055
- UVP:
- 28,63€³
- Ihr Preis:
- 24,34€¹
- Sie sparen:
- 4,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 202,83 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANWURZEL Tee Bio Valerianae radix Salus 120 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05728628
- UVP:
- 9,19€³
- Ihr Preis:
- 7,81€¹
- Sie sparen:
- 1,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NUTRI-PLUS GEL Erg.-Futtermittel für Hunde+Katzen 120 g Gel
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 21032375
- UVP:
- 19,83€³
- Ihr Preis:
- 16,86€¹
- Sie sparen:
- 2,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
