Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SALVIADENT Bombastus Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 18714183
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,53 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sole Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02436546
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Calendula Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 00506573
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Ratanhia Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 00506550
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Pflanzen Zahngel 75 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00506538
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA PREMIUM Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Natural Elements AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 02398550
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TÖTH Basen Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02290551
- UVP:
- 11,00€³
- Ihr Preis:
- 9,35€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 124,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EMOFLUOR daily care Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Natim Handels GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 16002604
- UVP:
- 11,20€³
- Ihr Preis:
- 9,52€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EXTRA FRISCHE daily care Pfefferminz-Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 12700406
- UVP:
- 2,45€³
- Ihr Preis:
- 2,08€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
