Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SCHAFMILCH SEIFE flüssig Spender 250 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 01018054
- Ihr Preis:
- 9,17€¹
- Grundpreis:
- 36,68 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EUCERIN pH5 Hand Waschöl empfindliche Haut 250 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 13889044
- UVP:
- 12,25€³
- Ihr Preis:
- 9,68€¹
- Sie sparen:
- 2,57 € (21%)
- Grundpreis:
- 38,72 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MOLICARE Skin Waschlotion 250 ml Lotion
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 12458170
- UVP:
- 5,88€³
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (21%)
- Grundpreis:
- 18,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACTEL Nr.13 Duschemulsion m.Rückfettung 250 ml Emulsion
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04408324
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAUT IN BALANCE Olivenöl Derm.Waschlotion 250 ml Lotion
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 06816323
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,29€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (17%)
- Grundpreis:
- 33,16 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Dusch- und Badegel 250 ml Gel
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13322679
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CANEA pH6 alkalifreie Waschlotion 250 ml Lotion
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 00494427
- UVP:
- 5,50€³
- Ihr Preis:
- 4,68€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 18,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DALAN d'Olive Duschgel 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Royal Orient Cosmetic GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 10097785
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BODYSOL Aroma Duschgel Ginkgo Limette 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001314
- Ihr Preis:
- 12,03€¹
- Grundpreis:
- 48,12 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
