Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16522427
AVP:
33,00€²
Ihr Preis:
28,31€¹
Sie sparen:
4,69 € (14%)
Grundpreis:
113,24 € pro 1 kg
Sie sparen -14%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16522551
AVP:
33,00€²
Ihr Preis:
28,31€¹
Sie sparen:
4,69 € (14%)
Grundpreis:
113,24 € pro 1 kg
Sie sparen -14%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16522433
AVP:
33,00€²
Ihr Preis:
28,31€¹
Sie sparen:
4,69 € (14%)
Grundpreis:
113,24 € pro 1 kg
Sie sparen -14%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Sanorell Pharma GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01884455
AVP:
25,34€²
Ihr Preis:
21,54€¹
Sie sparen:
3,80 € (15%)
Grundpreis:
86,16 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar