Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ORTHOSALBE GS 100 g Salbe
- Anbieter:
- GZMN Gesundheitszentrum
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 09735128
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BASISCREME DAC Tube Fagron 100 g Creme
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05891133
- Ihr Preis:
- 9,83€¹
- Grundpreis:
- 98,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYPOSENS Fettcreme 100 g Creme
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04749172
- UVP:
- 19,45€³
- Ihr Preis:
- 16,53€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 165,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYPOSENS Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04748221
- UVP:
- 17,95€³
- Ihr Preis:
- 15,26€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYPOSENS Lotion 100 g Lotion
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 04745435
- UVP:
- 16,45€³
- Ihr Preis:
- 13,98€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 139,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TÖTH Basen Regulationscreme 100 g Creme
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02290479
- UVP:
- 35,10€³
- Ihr Preis:
- 29,84€¹
- Sie sparen:
- 5,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 298,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPENKRÄUTER Balsam 100 g Balsam
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 08700524
- UVP:
- 11,50€³
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMATOP Basisfettsalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03202508
- UVP:
- 17,29€³
- Ihr Preis:
- 13,66€¹
- Sie sparen:
- 3,63 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,60 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMATOP Basissalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03113041
- UVP:
- 17,29€³
- Ihr Preis:
- 13,66€¹
- Sie sparen:
- 3,63 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,60 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
