Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
04981495
UVP:
8,95€³
Ihr Preis:
7,61€¹
Sie sparen:
1,34 € (15%)
Grundpreis:
76,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
07381293
UVP:
6,49€³
Ihr Preis:
5,52€¹
Sie sparen:
0,97 € (15%)
Grundpreis:
55,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19746251
UVP:
7,95€³
Ihr Preis:
6,76€¹
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
67,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10355276
UVP:
4,95€³
Ihr Preis:
4,21€¹
Sie sparen:
0,74 € (15%)
Grundpreis:
42,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Infirmarius GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
07110447
UVP:
7,40€³
Ihr Preis:
6,29€¹
Sie sparen:
1,11 € (15%)
Grundpreis:
62,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
04981845
UVP:
6,45€³
Ihr Preis:
5,48€¹
Sie sparen:
0,97 € (15%)
Grundpreis:
54,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
04981609
UVP:
8,25€³
Ihr Preis:
7,01€¹
Sie sparen:
1,24 € (15%)
Grundpreis:
70,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
04981532
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
59,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar