Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
NASENSPRAY 0,1% GL ohne Konservierungsstoffe 10 ml Spray
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20201597
- AVP:
- 5,85€²
- Ihr Preis:
- 4,97€¹
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 497,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY Gievert 0,1% Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20839816
- AVP:
- 5,28€²
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (27,5%)
- Grundpreis:
- 382,00 € pro 1 l
Sie sparen -27,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN ABCnow 1mg/ml Nasenspray/Gesundleben 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20580519
- AVP:
- 4,76€²
- Ihr Preis:
- 4,05€¹
- Sie sparen:
- 0,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 405,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIB Nasenspray 0,1% 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968997
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Grundpreis:
- 509,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN FAIRMED 0,1% o.K. Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19628617
- AVP:
- 4,80€²
- Ihr Preis:
- 4,08€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NASENSPRAY 0,1% O KONS DAH Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19337386
- AVP:
- 5,28€²
- Ihr Preis:
- 4,49€¹
- Sie sparen:
- 0,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 449,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN 0,1% Nasenspray gesundleben 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 11593233
- AVP:
- 3,20€²
- Ihr Preis:
- 2,72€¹
- Sie sparen:
- 0,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 272,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
