Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CALMVALERA Hevert Tropfen 200 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06560438
- AVP:
- 64,99€²
- Ihr Preis:
- 51,34€¹
- Sie sparen:
- 13,65 € (21%)
- Grundpreis:
- 256,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
THYMUSKIN FORTE Serum Gel 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10254351
- UVP:
- 127,10€³
- Ihr Preis:
- 108,04€¹
- Sie sparen:
- 19,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 540,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INTRATECT 100 g/l Infusionslösung 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- BIOTEST Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 19680546
- Ihr Preis:
- 2.465,70€¹
- Grundpreis:
- 12.328,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTRATECT 50 g/l Infusionslösung 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- BIOTEST Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 03433780
- Ihr Preis:
- 1.101,93€¹
- Grundpreis:
- 5.509,65 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTRATECT 100 g/l Infusionslösung 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 17668914
- Ihr Preis:
- 1.990,49€¹
- Grundpreis:
- 9.952,45 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INTRATECT 50 g/l Infusionslösung 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 16812326
- Ihr Preis:
- 870,50€¹
- Grundpreis:
- 4.352,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INTRATECT 100 g/l Infusionslösung 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 11171762
- Ihr Preis:
- 2.205,72€¹
- Grundpreis:
- 11.028,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GAMUNEX 10% 20 g Infusionslösung Dsfl. 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Grifols Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 00440466
- Ihr Preis:
- 2.314,61€¹
- Grundpreis:
- 11.573,05 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZEBINIX 50 mg/ml Suspension zum Einnehmen 200 ml
- Anbieter:
- BIAL - PORTELA & CA S.A.
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 13889802
- Ihr Preis:
- 108,43€¹
- Grundpreis:
- 542,15 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
