Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
TEARS Again Basic Augentropfen 15 ml Augentropfen
- Anbieter:
- OPTIMA Pharmazeutische GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 19079932
- UVP:
- 7,10€³
- Ihr Preis:
- 6,04€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 402,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISMED light Augentropfen 15 ml Augentropfen
- Anbieter:
- TRB Chemedica AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 02759203
- UVP:
- 7,64€³
- Ihr Preis:
- 6,04€¹
- Sie sparen:
- 1,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 402,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Lösung 15 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08931235
- AVP:
- 8,37€²
- Ihr Preis:
- 6,61€¹
- Sie sparen:
- 1,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 440,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TERBIDERM Spray 15 ml Spray
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07646805
- AVP:
- 9,96€²
- Ihr Preis:
- 8,47€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 564,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EFFORTIL Tropfen 15 ml Lösung
- Anbieter:
- SERB SA
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03194795
- AVP:
- 13,27€²
- Ihr Preis:
- 9,82€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (26%)
- Grundpreis:
- 654,67 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SANEO2 Anti Blemish Salbe 15 ml Salbe
- Anbieter:
- GW nature cosmetic GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 10826793
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 564,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLOXAPHTE Oral Care Junior-Gel 15 ml Gel
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13983228
- UVP:
- 12,45€³
- Ihr Preis:
- 9,59€¹
- Sie sparen:
- 2,86 € (23%)
- Grundpreis:
- 639,33 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MULTI-MAM BabyDent Gel 15 ml Gel
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04435930
- UVP:
- 9,39€³
- Ihr Preis:
- 7,98€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 532,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIODERMA Atoderm Levres Baume Lippen-Pflegebalsam 15 ml Balsam
- Anbieter:
- NAOS Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 10744931
- UVP:
- 10,90€³
- Ihr Preis:
- 8,61€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 574,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
