Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MUCOSILENT gg.Reizhust.Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19764591
- AVP:
- 13,95€²
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LA MER MED+ Anti-Spot schäumende Waschcre.o.Parf. 100 ml Creme
- Anbieter:
- La mer Cosmetics AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14240417
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 18,91€¹
- Sie sparen:
- 0,99 € (5%)
- Grundpreis:
- 189,10 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JOJOBA ÖL 100% La Cura 100 ml Öl
- Anbieter:
- WILCO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07254821
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GOLDDISPERSION ca.10 ppm flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18023935
- UVP:
- 15,08€³
- Ihr Preis:
- 12,82€¹
- Sie sparen:
- 2,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 128,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLDDISPERSION ca.1-3 ppm flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18023929
- UVP:
- 13,99€³
- Ihr Preis:
- 11,89€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,20% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427668
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MISCHUNG Spagyrische Zimpel HA02 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06424333
- AVP:
- 29,21€²
- Ihr Preis:
- 24,83€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 248,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GASTROVEGETALIN Lösung 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 01253128
- AVP:
- 18,85€²
- Ihr Preis:
- 13,95€¹
- Sie sparen:
- 4,90 € (26%)
- Grundpreis:
- 139,50 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
