Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GC Tooth Mousse Vanille 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517555
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse tutti frutti 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517549
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Pfefferminz 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517532
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Melone 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517526
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Erdbeere 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517495
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Dry Mouth Gel Himbeere 40 g
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 03744824
- Ihr Preis:
- 13,02€¹
- Grundpreis:
- 325,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZAHNWEISS Pulver GP55 40 g Pulver
- Anbieter:
- sz saubere-zaehne GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09075028
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 274,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BENZAKNEN 5% Gel 40 g Gel
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15250553
- AVP:
- 12,00€²
- Ihr Preis:
- 8,88€¹
- Sie sparen:
- 3,12 € (26%)
- Grundpreis:
- 222,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NELKEN ganz Caelo HV-Packung Blechdose 40 g
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 10549595
- UVP:
- 10,29€³
- Ihr Preis:
- 8,75€¹
- Sie sparen:
- 1,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 218,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
