Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
LUPINENMEHL demeter 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649007
- UVP:
- 11,00€³
- Ihr Preis:
- 9,35€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEINSAMENMEHL demeter 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648999
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,23 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KICHERERBSENMEHL demeter 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648901
- UVP:
- 12,00€³
- Ihr Preis:
- 10,20€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAGEBUTTEN PULVER Bio Nachfüllbeutel 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648829
- UVP:
- 30,50€³
- Ihr Preis:
- 25,93€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 86,43 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAGEBUTTEN PULVER Bio 300 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648812
- UVP:
- 33,00€³
- Ihr Preis:
- 28,05€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
