Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ANAMAP 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19891846
- AVP:
- 29,96€²
- Ihr Preis:
- 25,47€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 849,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10918710
- Ihr Preis:
- 38,82€¹
- Grundpreis:
- 1.294,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO 0,1%/2,5% Gel Pumpsysstem 30 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20217374
- Ihr Preis:
- 35,47€¹
- Grundpreis:
- 1.182,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19689317
- Ihr Preis:
- 44,84€¹
- Grundpreis:
- 1.494,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIFFERIN 0,1% Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18739929
- Ihr Preis:
- 21,99€¹
- Grundpreis:
- 733,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE H 20 mg/g + 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12440543
- Ihr Preis:
- 32,50€¹
- Grundpreis:
- 1.083,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RECTOGESIC 4 mg/g Rektalsalbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 10218415
- Ihr Preis:
- 80,55€¹
- Grundpreis:
- 2.685,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELIDEL 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09156270
- Ihr Preis:
- 49,72€¹
- Grundpreis:
- 1.657,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCICORT Lipid 20 mg/g + 1 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07685596
- Ihr Preis:
- 26,19€¹
- Grundpreis:
- 873,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
