Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
INTERPROX plus nano rosa Interdentalbürste 6 St Zahnbürste
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 05532351
- UVP:
- 6,13€³
- Ihr Preis:
- 5,21€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTERPROX reg miniconical rot Interdentalb.Blis. 6 St Zahnbürste
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 01621388
- UVP:
- 6,13€³
- Ihr Preis:
- 5,21€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERIO AID Intensive Care Zahngel 75 ml Zahngel
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 11877812
- UVP:
- 8,76€³
- Ihr Preis:
- 7,45€¹
- Sie sparen:
- 1,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITIS Zahnfloss gewachst mit Fluorid und Minze 1 St
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10066750
- UVP:
- 6,13€³
- Ihr Preis:
- 5,21€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Zahnpasta pH nomin.6,9 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06835160
- UVP:
- 8,76€³
- Ihr Preis:
- 7,45€¹
- Sie sparen:
- 1,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Spray pH nominal 3,1 15 ml Spray
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06835131
- UVP:
- 7,73€³
- Ihr Preis:
- 6,57€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 438,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTERPROX Gel Zahngel 20 ml Zahngel
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 04911810
- UVP:
- 6,60€³
- Ihr Preis:
- 5,61€¹
- Sie sparen:
- 0,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 280,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITIS implant Angular/Abgewinkelt Zahnbürste 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 09426077
- UVP:
- 7,73€³
- Ihr Preis:
- 6,57€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
