Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
NACHTTOPF RFM für Erwachsene mit Deckel 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20083270
- UVP:
- 9,48€³
- Ihr Preis:
- 8,06€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRÜHSTÜCKSBRETT RFM 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19688849
- UVP:
- 13,99€³
- Ihr Preis:
- 11,89€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RFM Wendekissen U-förmig 18x42x53 cm 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19525656
- UVP:
- 49,99€³
- Ihr Preis:
- 42,49€¹
- Sie sparen:
- 7,50 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PUTTY RFM extra fest blau 453 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 453 g
- PZN:
- 18818020
- Ihr Preis:
- 49,28€¹
- Grundpreis:
- 108,79 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PUTTY RFM extra fest blau 113 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 113 g
- PZN:
- 18818014
- Ihr Preis:
- 12,44€¹
- Grundpreis:
- 110,09 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PUTTY RFM x-fest blau 85 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 85 g
- PZN:
- 18818008
- Ihr Preis:
- 9,37€¹
- Grundpreis:
- 110,24 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PUTTY RFM fest grün 453 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 453 g
- PZN:
- 18817983
- Ihr Preis:
- 49,28€¹
- Grundpreis:
- 108,79 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PUTTY RFM fest grün 113 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 113 g
- PZN:
- 18817977
- Ihr Preis:
- 12,44€¹
- Grundpreis:
- 110,09 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PUTTY RFM fest grün 85 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 85 g
- PZN:
- 18817960
- Ihr Preis:
- 9,37€¹
- Grundpreis:
- 110,24 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
