Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FAGRONLAB RS Kruke 15-20 ml weiß/rot 16 St
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 16 St
- PZN:
- 20912312
- Ihr Preis:
- 23,34€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PH-INDIKATOR Teststreifen 1X100 St Teststreifen
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 1X100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- PZN:
- 09640712
- Ihr Preis:
- 20,87€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINIUM HYDROXYCHLORID Creme 20% Fagron 50 ml Creme
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09485312
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Grundpreis:
- 244,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASISCREME DAC Tube Fagron 100 g Creme
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05891133
- Ihr Preis:
- 9,83€¹
- Grundpreis:
- 98,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UREA FAGRON Lotion 5% 400 ml Lotion
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 05461119
- Ihr Preis:
- 26,72€¹
- Grundpreis:
- 66,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UREA FAGRON Creme 10% 400 ml Creme
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05461102
- Ihr Preis:
- 28,70€¹
- Grundpreis:
- 71,75 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UREA FAGRON Lotion 150 ml Lotion
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 04878047
- Ihr Preis:
- 12,90€¹
- Grundpreis:
- 86,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UREA FAGRON Creme 150 ml Creme
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04877993
- Ihr Preis:
- 14,89€¹
- Grundpreis:
- 99,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KOLBENPIPETTE 1 ml inkl.Einsatz u.Verschluss GL 18 1 St
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02918363
- Ihr Preis:
- 4,22€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
