Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
DIARSANYL PLUS Diät-Erg.Futterm.Injek.kl.Hund/Kat. 10 ml Paste
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 17826170
- UVP:
- 19,32€³
- Ihr Preis:
- 16,42€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.642,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VALETUMED ParasitEx Applikator Erg.Futterm.f.Pferd 60 g Gel
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20189643
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 282,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VALETUMED Multivitamin Plus Erg.Futterm.Plv.f.Hund 1 kg Pulver
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20189548
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,41 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOTIN AGRARIA Erg.Futterm.f.Hu./Kat./Pelzt./Pfe. 75 g Pulver
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19956681
- UVP:
- 14,13€³
- Ihr Preis:
- 12,01€¹
- Sie sparen:
- 2,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 160,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECUPHAR Orozyme Bucco-Fresh Dent.Croq f.Hu.>10kg 1X150 g Presslinge
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X150 g
- Darreichungsform:
- Presslinge
- PZN:
- 19445696
- UVP:
- 20,75€³
- Ihr Preis:
- 17,64€¹
- Sie sparen:
- 3,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECUPHAR Orozyme Bucco-Fresh Dent.Cro.f.Hu/Ka.<10kg 1X60 g Presslinge
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X60 g
- Darreichungsform:
- Presslinge
- PZN:
- 19445673
- UVP:
- 16,79€³
- Ihr Preis:
- 14,27€¹
- Sie sparen:
- 2,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 237,83 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO Imbac ColoCur Phytodiät-Futterm.f.Jungtiere 10 g Paste
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19352049
- UVP:
- 13,05€³
- Ihr Preis:
- 11,09€¹
- Sie sparen:
- 1,96 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.109,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NANOSANITAS Advanced Oral Gel for Dogs 35 ml Gel
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 35 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19196023
- UVP:
- 11,93€³
- Ihr Preis:
- 10,14€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 289,71 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO Vit ADE-aquosum Diät/Erg.-Futterm.Lsg.f.Tier 100 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18751764
- UVP:
- 20,59€³
- Ihr Preis:
- 17,50€¹
- Sie sparen:
- 3,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 175,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
