Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
NUTRICIA preOP flüssig Flasche 4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 07226138
- UVP:
- 13,20€³
- Ihr Preis:
- 11,22€¹
- Sie sparen:
- 1,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,03 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUTRICIA preOP flüssig Flasche 6X4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 6X4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 07226084
- UVP:
- 79,20€³
- Ihr Preis:
- 67,32€¹
- Sie sparen:
- 11,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,02 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GLUCOSE 20% B.Braun Mini Plasco connect Inj.-Lsg. 20X10 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 03158931
- AVP:
- 14,21€²
- Ihr Preis:
- 12,08€¹
- Sie sparen:
- 2,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLUCOSE 10% B.Braun Mini Plasco connect Inj.-Lsg. 20X10 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 03158894
- AVP:
- 14,21€²
- Ihr Preis:
- 12,08€¹
- Sie sparen:
- 2,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JO NOVA Andickungspulver KLAR 2000 g Pulver
- Anbieter:
- JONOVA GmbH
- Einheit:
- 2000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10965715
- Ihr Preis:
- 154,59€¹
- Grundpreis:
- 77,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
JO NOVA Andickungspulver KLAR 500 g Pulver
- Anbieter:
- JONOVA GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10965709
- Ihr Preis:
- 42,79€¹
- Grundpreis:
- 85,58 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
JO NOVA Andickungspulver 3000 g Pulver
- Anbieter:
- JONOVA GmbH
- Einheit:
- 3000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10965690
- Ihr Preis:
- 56,59€¹
- Grundpreis:
- 18,86 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
JO NOVA Andickungspulver 1000 g Pulver
- Anbieter:
- JONOVA GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10965684
- Ihr Preis:
- 23,19€¹
- Grundpreis:
- 23,19 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
JO NOVA Andickungspulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- JONOVA GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10965678
- Ihr Preis:
- 13,32€¹
- Grundpreis:
- 33,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
