Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
EVALIFE Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16082193
- UVP:
- 28,90€³
- Ihr Preis:
- 24,57€¹
- Sie sparen:
- 4,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 819,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50 g Creme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06786786
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 15,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 315,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VAGISAN FeuchtCreme 25 g Creme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09739474
- UVP:
- 11,48€³
- Ihr Preis:
- 9,07€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 362,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REMIFEMIN plus Johanniskraut Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 11517226
- AVP:
- 42,14€²
- Ihr Preis:
- 31,18€¹
- Sie sparen:
- 10,96 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DÖDERLEIN Feuchtcreme bei Scheidentrockenheit 30 ml Vaginalcreme
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 19777435
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 367,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEZYKLUS bei starken Blutung.w.d.Menst 400mg FTA 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 17874401
- AVP:
- 23,99€²
- Ihr Preis:
- 20,39€¹
- Sie sparen:
- 3,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEZYKLUS bei Krämpfen w.d.Menstruation 250mg FTA 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 17874393
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 14,44€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEZYKLUS bei Krämpfen w.d.Menstruation 250mg FTA 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 17874387
- AVP:
- 7,49€²
- Ihr Preis:
- 6,37€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FEMILOGES magensaftresistente Tabletten 90 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 16815885
- AVP:
- 50,96€²
- Ihr Preis:
- 40,26€¹
- Sie sparen:
- 10,70 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
