Produktsuche

Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“

Anbieter:
Penta Arzneimittel GmbH
Einheit:
20X2 ml
PZN:
03560550
AVP:
11,97€²
Ihr Preis:
10,17€¹
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
254,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Penta Arzneimittel GmbH
Einheit:
50X2 ml
PZN:
03560863
AVP:
28,05€²
Ihr Preis:
23,84€¹
Sie sparen:
4,21 € (15%)
Grundpreis:
238,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
02157177
AVP:
14,98€²
Ihr Preis:
11,83€¹
Sie sparen:
3,15 € (21%)
Grundpreis:
118,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
10299744
AVP:
3,99€²
Ihr Preis:
3,39€¹
Sie sparen:
0,60 € (15%)
Grundpreis:
33,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
PZN:
03355873
Ihr Preis:
22,02€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage