Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
ANTI-BRUMM Naturel Roll-on 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 16038625
- Biozide!
- UVP:
- 12,59€³
- Ihr Preis:
- 10,70€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 214,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MOSI GUARD Natural Roll-on 50 ml Stifte
- Anbieter:
- Friedrich Mink
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 11269136
- UVP:
- 11,95€³
- Ihr Preis:
- 10,16€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 203,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PARA KITO Mückenschutz Roll-on Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10744523
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 848,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PARA KITO Mückenschutz nach Stichen Roll-on Gel 5 ml Gel
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10744517
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.372,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOSQUITNO Anti Insekten Family Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- MosquitNo BV
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12740274
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANTI-BRUMM Lotion 100 ml Lotion
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19951175
- Biozide!
- UVP:
- 14,49€³
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 123,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTI-BRUMM Ultra Tropical Spray 150 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16348389
- Biozide!
- UVP:
- 22,99€³
- Ihr Preis:
- 19,54€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 130,27 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTI-BRUMM Ultra Tropical Spray 75 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16348372
- Biozide!
- UVP:
- 14,29€³
- Ihr Preis:
- 12,15€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SOVENTOL PROTECT Intensiv-Schutzspray Mückenabwehr 100 ml Spray
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11016145
- Biozide!
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 110,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
