Produktsuche

Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
03386388
Ihr Preis:
30,81€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
01840475
Ihr Preis:
34,49€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
3 St
PZN:
01343601
Ihr Preis:
32,74€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
18411100
Ihr Preis:
35,56€¹
Grundpreis:
355,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
12388593
Ihr Preis:
35,55€¹
Grundpreis:
355,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
03482206
Ihr Preis:
37,81€¹
Grundpreis:
378,10 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
01647844
Ihr Preis:
35,56€¹
Grundpreis:
355,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
14261595
Ihr Preis:
35,46€¹
Grundpreis:
354,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar