Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
PREDNICARBGALEN Fett 2,5 mg/g Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15629560
- Ihr Preis:
- 25,30€¹
- Grundpreis:
- 253,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PREDNICARBAT acis Fettsalbe 100 g Fettsalbe
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 04885231
- Ihr Preis:
- 27,79€¹
- Grundpreis:
- 277,90 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PREDNICARBAT acis Fettsalbe 50 g Fettsalbe
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 04885188
- Ihr Preis:
- 20,22€¹
- Grundpreis:
- 404,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMATOP Fettsalbe 50 g Fettsalbe
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 03113012
- Ihr Preis:
- 23,45€¹
- Grundpreis:
- 469,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PREDNITOP Fettsalbe 100 g Fettsalbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 02686906
- Ihr Preis:
- 27,79€¹
- Grundpreis:
- 277,90 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PREDNITOP Fettsalbe 50 g Fettsalbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 02686898
- Ihr Preis:
- 20,22€¹
- Grundpreis:
- 404,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
