Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
RESTRUCTA SN Tabletten 250 St Tabletten
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03508288
- AVP:
- 44,82€²
- Ihr Preis:
- 35,41€¹
- Sie sparen:
- 9,41 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIARRHEEL SN Tabletten 250 St Tabletten
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 01745529
- AVP:
- 44,82€²
- Ihr Preis:
- 35,41€¹
- Sie sparen:
- 9,41 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUPHORBIUM COMPOSITUM SN Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01230038
- AVP:
- 37,97€²
- Ihr Preis:
- 30,00€¹
- Sie sparen:
- 7,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 300,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PRESSELIN GRI FH Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19171158
- AVP:
- 31,12€²
- Ihr Preis:
- 26,45€¹
- Sie sparen:
- 4,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 264,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELL AUFBAU II KN Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05909554
- AVP:
- 31,30€²
- Ihr Preis:
- 26,61€¹
- Sie sparen:
- 4,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 266,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FS 53 Dr.Siegerth H flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. F. u. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04202433
- AVP:
- 37,90€²
- Ihr Preis:
- 32,22€¹
- Sie sparen:
- 5,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 322,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANTIMAST Selz TN Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03046818
- AVP:
- 29,99€²
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FUNICULUS UMBILICALIS suis Injeel forte Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00401727
- AVP:
- 34,20€²
- Ihr Preis:
- 27,02€¹
- Sie sparen:
- 7,18 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUNICULUS UMBILICALIS suis Injeel Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00401673
- AVP:
- 34,20€²
- Ihr Preis:
- 27,02€¹
- Sie sparen:
- 7,18 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
