Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
REGENAPLEX Nr.506 fN Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- REGENAPLEX GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 00231248
- AVP:
- 24,76€²
- Ihr Preis:
- 21,05€¹
- Sie sparen:
- 3,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 701,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGENAPLEX Nr.51 fN Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- REGENAPLEX GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03903518
- AVP:
- 24,76€²
- Ihr Preis:
- 21,05€¹
- Sie sparen:
- 3,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 701,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FEPYR Glo spag.Peka Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20346120
- AVP:
- 12,95€²
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.101,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FEPYR spag.Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03821884
- AVP:
- 18,35€²
- Ihr Preis:
- 15,60€¹
- Sie sparen:
- 2,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 312,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
