Produktsuche

Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“

Anbieter:
GALENpharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
15629554
Ihr Preis:
18,98€¹
Grundpreis:
379,60 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
04885188
Ihr Preis:
20,22€¹
Grundpreis:
404,40 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Fidia Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
03113012
Ihr Preis:
23,45€¹
Grundpreis:
469,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
02686898
Ihr Preis:
20,22€¹
Grundpreis:
404,40 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage