Produktsuche

Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“

Anbieter:
GALENpharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
15629560
Ihr Preis:
25,30€¹
Grundpreis:
253,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
04885231
Ihr Preis:
27,79€¹
Grundpreis:
277,90 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Fidia Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
03113029
Ihr Preis:
31,09€¹
Grundpreis:
310,90 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
02686906
Ihr Preis:
27,79€¹
Grundpreis:
277,90 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage