Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11084224
- Ihr Preis:
- 43,83€¹
- Grundpreis:
- 292,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AERIUS 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11017446
- Ihr Preis:
- 18,84€¹
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LYRICA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen 473 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 473 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11017452
- Ihr Preis:
- 170,25€¹
- Grundpreis:
- 359,94 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KEPPRA 100 mg/ml Lsg.z.Einnehmen 10ml Dos.Pipette 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10228804
- Ihr Preis:
- 74,42€¹
- Grundpreis:
- 248,06 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
