Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FANGOPRESS Kompressen Gr.III 23x40 cm 1 St Kompressen
- Anbieter:
- Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 02478036
- UVP:
- 23,30€³
- Ihr Preis:
- 19,81€¹
- Sie sparen:
- 3,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01986463
- UVP:
- 21,99€³
- Ihr Preis:
- 17,37€¹
- Sie sparen:
- 4,62 € (21%)
- Grundpreis:
- 34,74 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
APOTHEKER DR.Imhoff's Arnika Schmerz-fluid S 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10414659
- UVP:
- 18,95€³
- Ihr Preis:
- 16,11€¹
- Sie sparen:
- 2,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,55 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZAHNZEMENT Füllmaterial Toothfil-Plus Kapseln 3 St Kapseln
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 10341825
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFECTOGINGI Mundgel 20 g Gel
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06819043
- AVP:
- 17,98€²
- Ihr Preis:
- 15,28€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 764,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Mund-Antiseptikum 100 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04923227
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,36€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (17%)
- Grundpreis:
- 153,60 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ENELBIN Paste 300 g Paste
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 05957984
- UVP:
- 25,06€³
- Ihr Preis:
- 19,80€¹
- Sie sparen:
- 5,26 € (21%)
- Grundpreis:
- 66,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZAHNFÜLLMATERIAL f.ausgefallene Plomben 1 St
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03149932
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROFELAN Salbe n.Müller-Wohlfahrt 100 g Creme
- Anbieter:
- (formula) Müller-Wohlfahrt Health & Fitness AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00502434
- UVP:
- 18,60€³
- Ihr Preis:
- 15,81€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 158,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
