Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
PARA KITO Mückenschutz Roll-on Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10744523
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 848,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BACHBLÜTEN Tiere Tropfen Angst 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16789596
- UVP:
- 18,45€³
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 784,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VICHY NORMADERM Anti-Pickel Sulfur Paste 20 ml Paste
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 14333254
- Ihr Preis:
- 17,50€¹
- Grundpreis:
- 875,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RODICARE Pulmo flü.f.Kleinnag./Meerschw./Zwergkan. 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360763
- UVP:
- 23,23€³
- Ihr Preis:
- 19,75€¹
- Sie sparen:
- 3,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 987,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNESIUM FLUORATUM D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04225871
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02617615
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02124781
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASSIFLORA INCARNATA D 1 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02124775
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASSIFLORA INCARNATA Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02124769
- AVP:
- 18,90€²
- Ihr Preis:
- 15,69€¹
- Sie sparen:
- 3,21 € (17%)
- Grundpreis:
- 784,50 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
