Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
K.FLO Trink- und Sondennahrung Suspension 24X250 ml Suspension
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 24X250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 16855117
- UVP:
- 460,60€³
- Ihr Preis:
- 391,51€¹
- Sie sparen:
- 69,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,27 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA UrC B formula Pulver 500 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16202958
- UVP:
- 221,75€³
- Ihr Preis:
- 188,49€¹
- Sie sparen:
- 33,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 376,98 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RENASTEP Flüssigkeit zum Einnehmen 24X125 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 24X125 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 15401845
- UVP:
- 164,27€³
- Ihr Preis:
- 139,63€¹
- Sie sparen:
- 24,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEVALIA PKU Motion yellow Fruits 10 g Beutel 30X70 ml Suspension
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30X70 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 14028456
- UVP:
- 379,13€³
- Ihr Preis:
- 322,26€¹
- Sie sparen:
- 56,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 153,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEVALIA PKU Motion yellow Fruits 20 g Beutel 30X140 ml Suspension
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30X140 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 14028433
- UVP:
- 717,95€³
- Ihr Preis:
- 610,26€¹
- Sie sparen:
- 107,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 145,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEVALIA PKU Motion red Fruits 20 g Beutel 30X140 ml Suspension
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30X140 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 12773144
- UVP:
- 717,95€³
- Ihr Preis:
- 610,26€¹
- Sie sparen:
- 107,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 145,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEVALIA PKU Motion red Fruits 10 g Beutel 30X70 ml Suspension
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30X70 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 12773115
- UVP:
- 379,13€³
- Ihr Preis:
- 322,26€¹
- Sie sparen:
- 56,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 153,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA HCys C formula Pulver 500 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10252116
- UVP:
- 288,55€³
- Ihr Preis:
- 245,27€¹
- Sie sparen:
- 43,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 490,54 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA UrC A formula Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09389270
- UVP:
- 103,31€³
- Ihr Preis:
- 87,81€¹
- Sie sparen:
- 15,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
