Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
ALLERDERM spot-on f.Hunde über 10 kg 6X4 ml Lösung
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 6X4 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18784054
- UVP:
- 54,34€³
- Ihr Preis:
- 46,19€¹
- Sie sparen:
- 8,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.924,59 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLERDERM spot-on f.Hunde/Katzen unter 10 kg 6X2 ml Lösung
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 6X2 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18784048
- UVP:
- 36,28€³
- Ihr Preis:
- 30,84€¹
- Sie sparen:
- 5,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.570,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VET AQUADENT FR3SH Lösung f.Hunde/Katzen 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17596669
- UVP:
- 45,05€³
- Ihr Preis:
- 38,29€¹
- Sie sparen:
- 6,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VET AQUADENT FR3SH Lösung f.Hunde/Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17596652
- UVP:
- 30,39€³
- Ihr Preis:
- 25,83€¹
- Sie sparen:
- 4,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 103,32 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ENTEROGELAN 48 FK Paste vet. 55.3 g Paste
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 55.3 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 05355328
- UVP:
- 26,50€³
- Ihr Preis:
- 22,53€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 407,41 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RECOVITAL Energy Diät-Erg.Futterm.flü.f.Hund/Katze 180 ml Tonikum
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 19276130
- UVP:
- 26,60€³
- Ihr Preis:
- 22,61€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 125,61 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEGADERM Diät-Erg.Futterm.flüssig f.Hunde/Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20635918
- UVP:
- 34,63€³
- Ihr Preis:
- 29,44€¹
- Sie sparen:
- 5,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUTRI-PLUS GEL Erg.-Futtermittel für Hunde+Katzen 120 g Gel
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 21032375
- UVP:
- 19,83€³
- Ihr Preis:
- 16,86€¹
- Sie sparen:
- 2,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PRONEFRA Diät-Erg.Futterm.Lsg.z.Einn.f.Kleintiere 60 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11150493
- UVP:
- 33,68€³
- Ihr Preis:
- 28,63€¹
- Sie sparen:
- 5,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 477,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
