Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
OSTEOPLEX Injekt Ampullen 100 St Ampullen
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 09291795
- AVP:
- 119,24€²
- Ihr Preis:
- 101,35€¹
- Sie sparen:
- 17,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OSTEOPLEX Injekt Ampullen 50 St Ampullen
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 09291789
- AVP:
- 65,96€²
- Ihr Preis:
- 56,07€¹
- Sie sparen:
- 9,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OSTEOPLEX Injekt Ampullen 5 St Ampullen
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 09291772
- AVP:
- 10,92€²
- Ihr Preis:
- 9,28€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STEIRODERM flüssig 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03495982
- AVP:
- 13,60€²
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 231,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTIMED Mischung flüssiger Verdünnungen 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03245423
- AVP:
- 14,60€²
- Ihr Preis:
- 12,41€¹
- Sie sparen:
- 2,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 248,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIRAGIL flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03245417
- AVP:
- 29,90€²
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIRAGIL flüssig 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03245392
- AVP:
- 19,49€²
- Ihr Preis:
- 16,57€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 331,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HABSTAL COR N Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04529536
- AVP:
- 13,60€²
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 231,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HABSTAL COR N Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04299929
- AVP:
- 19,48€²
- Ihr Preis:
- 16,56€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 165,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
