Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg FTA/apo.com 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 18205211
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 10,17€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtab./RedCa 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 16762692
- AVP:
- 11,40€²
- Ihr Preis:
- 9,69€¹
- Sie sparen:
- 1,71 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
IBUPROFEN Fairmed Fieb.u.Schmerzsaft Kind 20mg/ml 100 ml
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 16762663
- AVP:
- 6,16€²
- Ihr Preis:
- 5,24€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg FTA/DocMorris 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 16580962
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN FAIRMED 0,1% o.K. Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19628617
- AVP:
- 4,80€²
- Ihr Preis:
- 4,08€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ASS Fairmed Healthcare Protect 100 mg TMR Redcare 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 18672562
- AVP:
- 2,77€²
- Ihr Preis:
- 2,35€¹
- Sie sparen:
- 0,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
APOGEN Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 18668135
- AVP:
- 3,80€²
- Ihr Preis:
- 3,23€¹
- Sie sparen:
- 0,57 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
IBUPROFEN Redcare 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 18300010
- AVP:
- 6,75€²
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,01 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DICLO-FAIRMED Healthcare Schmerzgel 10mg/g apo.com 100 g Gel
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18204252
- AVP:
- 8,98€²
- Ihr Preis:
- 7,63€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
