Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
COLINTEST-Gastreu CN R37 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02483439
- AVP:
- 19,33€²
- Ihr Preis:
- 16,43€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 328,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COLINTEST-Gastreu CN R37 Mischung 22 ml
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 22 ml
- PZN:
- 02483422
- AVP:
- 11,17€²
- Ihr Preis:
- 9,49€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 431,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FUNKTIONS-GASTREU R26 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 01372850
- AVP:
- 22,88€²
- Ihr Preis:
- 19,45€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TESTES GASTREU R 41 Injekt Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04628273
- AVP:
- 23,11€²
- Ihr Preis:
- 19,64€¹
- Sie sparen:
- 3,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 982,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SCROFULAC-Gastreu R17 Injekt Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04628155
- AVP:
- 23,11€²
- Ihr Preis:
- 19,64€¹
- Sie sparen:
- 3,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 982,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CAUSTARGENT-Gastreu R73 Injekt Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04360882
- AVP:
- 23,11€²
- Ihr Preis:
- 19,64€¹
- Sie sparen:
- 3,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 982,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACOCYNTHIS-Gastreu R71 Injekt Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04360853
- AVP:
- 23,11€²
- Ihr Preis:
- 19,64€¹
- Sie sparen:
- 3,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 982,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMIE 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 200 St Tabletten
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03886872
- AVP:
- 9,38€²
- Ihr Preis:
- 7,97€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMIE 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 200 St Tabletten
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03886725
- AVP:
- 9,38€²
- Ihr Preis:
- 7,97€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
