Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
GASTRITOL Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02641275
- AVP:
- 39,48€²
- Ihr Preis:
- 31,19€¹
- Sie sparen:
- 8,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 311,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRITOL Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02641051
- AVP:
- 24,89€²
- Ihr Preis:
- 19,66€¹
- Sie sparen:
- 5,23 € (21%)
- Grundpreis:
- 393,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRITOL Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02640413
- AVP:
- 12,52€²
- Ihr Preis:
- 9,89€¹
- Sie sparen:
- 2,63 € (21%)
- Grundpreis:
- 494,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 02291941
- AVP:
- 23,90€²
- Ihr Preis:
- 20,32€¹
- Sie sparen:
- 3,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.016,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYPERFORAT 250 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04004590
- AVP:
- 31,90€²
- Ihr Preis:
- 27,12€¹
- Sie sparen:
- 4,78 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYPERFORAT 250 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04004584
- AVP:
- 19,90€²
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYPERFORAT 250 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 04004578
- AVP:
- 12,65€²
- Ihr Preis:
- 10,75€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung 100X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 02291987
- AVP:
- 164,99€²
- Ihr Preis:
- 140,24€¹
- Sie sparen:
- 24,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 701,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung 50X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 02291958
- AVP:
- 94,49€²
- Ihr Preis:
- 80,32€¹
- Sie sparen:
- 14,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 803,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
