Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FEMISANIT Intimcreme 50 ml Vaginalcreme
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 14253207
- UVP:
- 21,89€³
- Ihr Preis:
- 18,61€¹
- Sie sparen:
- 3,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 372,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FORMIDIUM INJEKTIONSLÖSUNG vet. 20X5 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 20X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 00083658
- UVP:
- 36,00€³
- Ihr Preis:
- 30,60€¹
- Sie sparen:
- 5,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 306,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FEMISANIT Kapseln 180 St Kapseln
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 11352943
- UVP:
- 81,40€³
- Ihr Preis:
- 69,19€¹
- Sie sparen:
- 12,21 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FEMISANIT Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 09530604
- UVP:
- 34,65€³
- Ihr Preis:
- 29,45€¹
- Sie sparen:
- 5,20 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FORMEL-Z Tabletten f.Hunde 125 g Tabletten
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 08760130
- UVP:
- 13,15€³
- Ihr Preis:
- 11,18€¹
- Sie sparen:
- 1,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 89,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FERTILISAL S1 Tropf.f.Hunde/Katzen/heim-u.Zootiere 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02538293
- UVP:
- 14,60€³
- Ihr Preis:
- 12,41€¹
- Sie sparen:
- 2,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 620,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPASMOVETSAN S Injektionslösung vet. 20X5 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 20X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 01066515
- UVP:
- 34,50€³
- Ihr Preis:
- 29,33€¹
- Sie sparen:
- 5,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 293,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
METROVETSAN N Injektionslösung vet. 20X5 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 20X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 01066484
- UVP:
- 34,50€³
- Ihr Preis:
- 29,33€¹
- Sie sparen:
- 5,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 293,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INCONTISAL 21 Tropfen f.Heimtiere 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00955383
- UVP:
- 22,80€³
- Ihr Preis:
- 19,38€¹
- Sie sparen:
- 3,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 387,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
