Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
LOMABRONCHIN NF Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04676295
- AVP:
- 21,50€²
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 365,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BN dolo Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00554626
- AVP:
- 22,97€²
- Ihr Preis:
- 19,52€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PRESSELIN Thyri Fucus Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02498599
- AVP:
- 21,99€²
- Ihr Preis:
- 18,69€¹
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 373,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PRESSELIN-Jekt Antidys Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 14328715
- AVP:
- 22,97€²
- Ihr Preis:
- 19,52€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.952,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FORMISOTON D 6 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04579209
- AVP:
- 22,97€²
- Ihr Preis:
- 19,52€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.952,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FORMISOTON D 4 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04579184
- AVP:
- 21,63€²
- Ihr Preis:
- 18,39€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.839,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LIDOCAIN Welk 0,5% K Injektionslösung Dsfl. 50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 08780687
- Ihr Preis:
- 15,41€¹
- Grundpreis:
- 308,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIDOCAIN Welk 1% K Injektionslösung Dsfl. 1X100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 1X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07140833
- Ihr Preis:
- 17,06€¹
- Grundpreis:
- 170,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIDOCAIN Welk 1% Injektionslösung Ampullen 5X10 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 5X10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 04271055
- Ihr Preis:
- 16,49€¹
- Grundpreis:
- 329,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
