Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
LOMABRONCHIN NF Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04676295
- AVP:
- 21,50€²
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 365,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PRESSELIN FE Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03769882
- AVP:
- 24,97€²
- Ihr Preis:
- 21,22€¹
- Sie sparen:
- 3,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PRESSELIN Thyri Fucus Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02498599
- AVP:
- 21,99€²
- Ihr Preis:
- 18,69€¹
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 373,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIDOCAIN Welk 0,5% K Injektionslösung Dsfl. 50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 08780687
- Ihr Preis:
- 15,41€¹
- Grundpreis:
- 308,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
