Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FENIHYDROCORT Creme 0,25% 20 g Creme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10796980
- AVP:
- 8,98€²
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (28%)
- Grundpreis:
- 323,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g 20 g Salbe
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13868823
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 616,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUNGIZID-ratiopharm Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04010136
- AVP:
- 6,12€²
- Ihr Preis:
- 3,79€¹
- Sie sparen:
- 2,33 € (38%)
- Grundpreis:
- 189,50 € pro 1 kg
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Gel 20 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01669981
- AVP:
- 6,59€²
- Ihr Preis:
- 4,74€¹
- Sie sparen:
- 1,85 € (28%)
- Grundpreis:
- 237,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CRATAEGUS E foliis et fructibus D 6 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785466
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EQUISTRO Energy Booster Erg.Futterm.Paste f.Pferde 20 g Paste
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19712619
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 761,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CRATAEGUS E foliis et fructibus D 2 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785472
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EM-EUKAL Frische Pastillen blauer Eukalypt.z.frei 20 g Pastillen
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 14331321
- UVP:
- 1,69€³
- Ihr Preis:
- 1,44€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BEPANTHEN antiseptische Wundcreme 20 g Creme
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01987824
- AVP:
- 7,89€²
- Ihr Preis:
- 6,23€¹
- Sie sparen:
- 1,66 € (21%)
- Grundpreis:
- 311,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
