Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
ENSTILUM 50 µg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut 60 g Schaum
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 20547580
- Ihr Preis:
- 72,09€¹
- Grundpreis:
- 1.201,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ENSTILAR 50 µg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut 60 g Schaum
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 13987611
- Ihr Preis:
- 72,09€¹
- Grundpreis:
- 1.201,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19689369
- Ihr Preis:
- 72,44€¹
- Grundpreis:
- 1.207,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELOCOM Fettcreme 1 mg/g 60 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19103760
- Ihr Preis:
- 24,13€¹
- Grundpreis:
- 402,17 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCICORT Creme 60 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04116165
- Ihr Preis:
- 38,02€¹
- Grundpreis:
- 633,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLOTIRAN Salbe 60 g Salbe
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00374686
- Ihr Preis:
- 34,19€¹
- Grundpreis:
- 569,83 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IRUXOL N Salbe 60 g Salbe
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18259649
- Ihr Preis:
- 41,09€¹
- Grundpreis:
- 684,84 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
