Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
SAUNA ESSENZ Lavandel 200 ml Essenz
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 07736098
- UVP:
- 14,32€³
- Ihr Preis:
- 12,17€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SAUNA ESSENZ Conifere 200 ml Essenz
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 07735957
- UVP:
- 14,32€³
- Ihr Preis:
- 12,17€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SAUNA ESSENZ Eucalyptus 200 ml Essenz
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 07735928
- UVP:
- 14,32€³
- Ihr Preis:
- 12,17€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SAUNA ESSENZ Nordische Birke 200 ml Essenz
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 07735897
- UVP:
- 14,32€³
- Ihr Preis:
- 12,17€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SAUNA ESSENZ Grapefruit 200 ml Essenz
- Anbieter:
- SCHUPP GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 04979794
- UVP:
- 14,32€³
- Ihr Preis:
- 12,17€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VIMPAT 10 mg/ml Sirup 200 ml Sirup
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 07212426
- Ihr Preis:
- 68,47€¹
- Grundpreis:
- 342,35 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PRIVIGEN 10% Lösung 20 g Infusionslösung Dsfl. 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 12385347
- Ihr Preis:
- 2.188,68€¹
- Grundpreis:
- 10.943,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MUCOSPAS Saft 200 ml Saft
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 10183556
- Ihr Preis:
- 24,17€¹
- Grundpreis:
- 120,85 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KIOVIG 100 mg/ml Infusionslösung 20 g 200 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 06051470
- Ihr Preis:
- 2.176,20€¹
- Grundpreis:
- 10.881,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
