Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
EUDERMATAN N 0,64 g/10 g Salbe vet.Dose 250 g Salbe
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01986138
- Ihr Preis:
- 23,66€¹
- Grundpreis:
- 94,64 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WUNDSTEIN-Essenz Dr.Schaette vet. 500 ml Lösung
- Anbieter:
- SaluVet GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11332840
- UVP:
- 29,75€³
- Ihr Preis:
- 25,29€¹
- Sie sparen:
- 4,46 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
REGU ENTERAL Lösung f.Hunde/Katzen 50 ml Lösung
- Anbieter:
- Biokanol Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00174289
- UVP:
- 22,50€³
- Ihr Preis:
- 19,13€¹
- Sie sparen:
- 3,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
