Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
OMEGA-3 KIDS flüssig 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Energetica Natura B.V.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20964071
- UVP:
- 28,62€³
- Ihr Preis:
- 24,33€¹
- Sie sparen:
- 4,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 486,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EFFORTIL Tropfen 50 ml Lösung
- Anbieter:
- SERB SA
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03194826
- AVP:
- 25,42€²
- Ihr Preis:
- 20,08€¹
- Sie sparen:
- 5,34 € (21%)
- Grundpreis:
- 401,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
A.L.P.-Komplex Kern Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 09230569
- AVP:
- 32,06€²
- Ihr Preis:
- 27,25€¹
- Sie sparen:
- 4,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 545,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERIDIANKOMPLEX 15 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 08750083
- AVP:
- 27,87€²
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 473,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERIDIANKOMPLEX 14 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 08750077
- AVP:
- 27,87€²
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 473,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERIDIANKOMPLEX 13 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 08750060
- AVP:
- 27,87€²
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 473,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERIDIANKOMPLEX 12 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02428073
- AVP:
- 27,87€²
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 473,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERIDIANKOMPLEX 11 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02427837
- AVP:
- 27,87€²
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 473,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MERIDIANKOMPLEX 10 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02427435
- AVP:
- 27,87€²
- Ihr Preis:
- 23,69€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 473,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
