Produktsuche

Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“

Vorherige

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16154231
AVP:
30,24€²
Ihr Preis:
25,70€¹
Sie sparen:
4,54 € (15%)
Grundpreis:
171,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
14270571
AVP:
34,02€²
Ihr Preis:
28,92€¹
Sie sparen:
5,10 € (15%)
Grundpreis:
160,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12452598
AVP:
22,85€²
Ihr Preis:
19,42€¹
Sie sparen:
3,43 € (15%)
Grundpreis:
194,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
11223134
AVP:
21,68€²
Ihr Preis:
18,43€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
122,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
PZN:
02736490
Ihr Preis:
21,36€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
PZN:
01296238
Ihr Preis:
17,99€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
PZN:
01296221
Ihr Preis:
16,20€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16868315
Ihr Preis:
84,66€¹
Grundpreis:
940,67 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
15745177
Ihr Preis:
63,93€¹
Grundpreis:
1.278,60 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige