Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
PULMOTIN Erkältungssalbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13725880
- AVP:
- 9,66€²
- Ihr Preis:
- 8,21€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 328,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLAMMAZINE Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- Essential Pharma Limited
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04502402
- Ihr Preis:
- 22,56€¹
- Grundpreis:
- 902,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMOVATE Salbe 0,5 mg/g 25 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 15398385
- Ihr Preis:
- 17,15€¹
- Grundpreis:
- 686,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
