Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
ENTERO TEKNOSAL Pulver f.Groß-u.Kleintiere 200 g Pulver
- Anbieter:
- Sophien Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01347817
- UVP:
- 26,72€³
- Ihr Preis:
- 22,71€¹
- Sie sparen:
- 4,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 113,55 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ENTERO TEKNOSAL Saft 200 g Saft
- Anbieter:
- Sophien Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 01347792
- UVP:
- 14,78€³
- Ihr Preis:
- 12,56€¹
- Sie sparen:
- 2,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ACTI-MAG Pulver 200 g Pulver
- Anbieter:
- Energetica Natura B.V.
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19495607
- UVP:
- 58,87€³
- Ihr Preis:
- 50,04€¹
- Sie sparen:
- 8,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 250,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELEMENTE Tee Metall Kräutertee a.biolog.Anbau 200 g Tee
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 11034700
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELEMENTE Tee Erde Kräutertee a.biolog.Anbau 200 g Tee
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 11034692
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
